О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Общественной палате определили лидеров импортозамещения

19 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и номинантов ежегодной национальной премии "Приоритет 2018"

19 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и номинантов ежегодной национальной премии "Приоритет 2018". Эта престижная награда, призванная поощрять и поддерживать предприятия страны, добившиеся максимальных успехов в реализации программы импортозамещения, вручается в России уже в четвертый раз.

Конкурс проходил при поддержке профильных министерств и ведомств России - Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ и "Деловая Россия".

Более 300 гостей - представителей власти, бизнеса и СМИ - посетили это мероприятие для того, чтобы узнать, кто из 160 номинантов стал лауреатом 30 номинаций премии в этом году.

По результатам конкурсного отбора экспертный совет назвал 59 компаний, которые добились в миссии импортозамещения выдающихся результатов.

Организация прямого управления Государственной корпорации "Ростех" - АО "РТ-Техприемка" - выступила партнером Национальной премии "Приоритет 2018" в номинации "Оборонпром".

Генеральный директор АО "РТ Техприемка" Владлен Шорин вместе с председателем комитета Государственной думы по обороне Владимиром Шамановым и первым вице-президентом Союза машиностроителей России Владимиром Гутеневым поздравили лауреатов премии и вручили им награды.

В номинации "Приоритет-оборонпром" сразу пять предприятий получили награды: АО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля", АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения", S2 BALLISTIX, АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" имени А. Г. Ромашина" и АО "УАП "ГИДРАВЛИКА".

"От лица "РТ-Техприемка" поздравляю победителей номинаций, которые выставили на экспертный суд свои наработки. Уверен, что премия "Приоритет" станет для лауреатов еще одним стимулом продолжать свою работу в направлении повышения конкурентоспособности", - отметил Владлен Шорин.

АО "РТ-Техприемка" - организация прямого управления Государственной корпорации "Ростех" - выполняет работы по приемке материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности организаций в области качества, разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов, а также проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка