О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" перевезла в Пулково миллион пассажиров с начала года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 20 ноября 2018 года обслужила миллион пассажиров в аэропорту Пулково с начала 2018 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 20 ноября 2018 года обслужила миллион пассажиров в аэропорту Пулково с начала 2018 года. Это на 157% процентов больше, чем за аналогичный период 2017 года.

"Победа" продолжает активно расширять географию полетов из аэропорта Пулково. В зимнем сезоне 2018/2019 маршрутную сеть авиакомпании в воздушной гавани Санкт-Петербурга пополнили четыре направления: Киров, Сочи, Стамбул (аэропорт Сабиха Гекчен, Турция) и Чебоксары. Также "Победа" выполняет рейсы из Пулково в российские и зарубежные города: Владикавказ, Волгоград, Бергамо (Италия), Екатеринбург, Калининград, Кельн (Германия), Лондон (аэропорт Станстед, Великобритания), Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижнекамск, Пиза (Италия), Ростов-на-Дону и Тбилиси (Грузия).

В 2017 году авиаперевозчик завоевал премию аэропорта Пулково LED Together как наиболее динамично развивающаяся российская авиакомпания.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. За девять месяцев 2018 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 14 млн. человек, что на 11% превышает результат за аналогичный период 2017 года. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка