О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание аэроэкспрессов до Домодедова временно изменится

Расписание аэроэкспрессов между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово изменится с 30 ноября по 4 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге

Расписание аэроэкспрессов между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово изменится с 30 ноября по 4 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

"В ночь с 30 ноября на 1 декабря, с 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4 декабря изменится время отправления поездов с Павелецкого вокзала", - говорится в сообщении.

Отмечается, что изменения в указанные даты коснутся аэроэкспрессов отправлением в 00:00 и 5:30.

Пассажиров просят заранее ознакомиться с расписанием движения поездов и прибывать в терминалы "Аэроэкспресс" с запасом времени. Отмечается, что узнать подробную информацию о графике движения поездов можно на сайте компании, в мобильном приложении и по телефону горячей линии.

В октябре "Аэроэкспресс" объявил об обновлении тарифной сетки. Теперь цена на билет с тарифом "туда-обратно" составляет 850 рублей вне зависимости от способа покупки. Помимо существующего тарифа для одного введены групповые тарифы: "Семья&друзья" и "Семья&друзья. Туда-обратно". Тарифы рассчитаны на проезд группы до 4 человек. Купить их можно в кассах компании, у мобильных кассиров, а также на сайте и в мобильном приложении "Аэроэкспресс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Москва 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка