О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Транспорт России-2018": деловые мероприятия. День второй

21 ноября 2018 года в рамках XII Международной выставки "Транспорт России-2018" состоялись деловой завтрак у Министра транспорта РФ Е.И. Дитриха и отраслевая конференция "Транспортная безопасность. Оптимизация затрат"

21 ноября 2018 года в рамках XII Международной выставки "Транспорт России-2018" состоялись деловой завтрак у Министра транспорта РФ Е.И. Дитриха и отраслевая конференция "Транспортная безопасность. Оптимизация затрат".

Министр транспорта Евгений Дитрих провел деловой завтрак на тему "Магистральная инфраструктура. Комплексный план и источники финансирования". В ходе мероприятия обсуждались вопросы осуществления проектов, планируемых к реализации в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, механизмы инвестирования в инфраструктурные проекты, социально-экономический эффект от реализации инфраструктурных проектов.

Отраслевая конференция "Транспортная безопасность. Оптимизация затрат" стала одним из основных событий деловой программы второго дня. В мероприятии приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Захряпин, советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Черток и др.

Участники мероприятия затронули вопросы оптимизации затрат субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков при реализации требований в области обеспечения транспортной безопасности, аспекты практического применения законодательства в области обеспечения транспортной безопасности, а также использования цифровых технологий в системе мер по обеспечению транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка