О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи смешанного авиационного полка ЮВО приступили к освоению новых истребителей Су-27СМ3

Экипажи смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, приступили к освоению модернизированных истребителей Су-27СМ3

Экипажи смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, приступили к освоению модернизированных истребителей Су-27СМ3.

После проведения комплекса мероприятий по обслуживанию и проверке новых самолетов техническим составом полка летчики приступили к выполнению первых контрольных полетов.

В ходе выполнения программы полета экипажам предстоит проверить летно-технические характеристики истребителей, работоспособность двигателей, всех систем и механизмов при различных режимах работы, скоростях и высотах.

Ранее в полк поступила партия глубоко модернизированных многоцелевых истребителей Су-27СМ3 поколения "4++", обладающих более мощными двигателями, увеличенной маневренностью и дальностью полета.

Ожидается, что до конца текущего года еще одна партия самолетов данного типа пополнит парк авиационной техники полка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка