О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики ВВО уничтожили аэродром условного противника в Хабаровском крае

Практические пуски ракет и бомбометание выполнили экипажи бомбардировочной авиации смешанного авиационного соединения Восточного военного округа на специализированном авиационном полигоне в Хабаровском крае

Практические пуски ракет и бомбометание выполнили экипажи бомбардировочной авиации смешанного авиационного соединения Восточного военного округа на специализированном авиационном полигоне в Хабаровском крае.

В ходе выполнения летно-тактических заданий экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и фронтовых бомбардировщиков Су-24М нанесли бомбовый удар по целям, имитирующим объекты инфраструктуры, ангары с самолетами и взлетно-посадочную полосу аэродрома условного противника.

Помимо этого, летчики применили управляемые высокоточные авиационные ракеты класса "Воздух-поверхность" нескольких типов, а также неуправляемые ракеты того же класса, успешно уничтожив все мишени.

Особое внимание было уделено нанесению ударов по железобетонным конструкциям и углубленным объектам с целью нанесения максимальных потерь условному противнику.

При выполнении летных тактических заданий была отработана техника группового пилотирования, полетов на максимальную дальность в заданный район.

Экипажи отработали задачи аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка