О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Норильска принял и отправил все задержанные из-за метели рейсы

Аэропорт Норильска принял и отправил все рейсы, которые ранее задерживались из-за метели

Аэропорт Норильска принял и отправил все рейсы, которые ранее задерживались из-за метели, сообщили РИА Новости в аэропорту.

Ранее сообщалось, что вездеходы вывозят людей из аэропорта Норильска. Сам аэропорт и дорога до Норильска и Дудинки были закрыты из-за метели и штормового ветра. В данный момент дорога закрыта для легковых автомобилей. Сообщалось, что на запасных аэродромах ожидают рейсы из Москвы и Новосибирска. Также были задержаны утренние рейсы из Норильска в Москву и другие регионы.

"Аэропорт работает по фактической погоде. Все рейсы были приняты и отправлены сегодня, в том числе и ранее задержанные", - сказал собеседник агентства.

По данным сервиса "Яндекс. Погода", в данный момент в Норильске около восьми градусов мороза, дует юго-восточный ветер со скоростью чуть более семи метров в секунду, небольшой снег....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка