О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Залитые канализационными отходами стойки регистрации в ростовском "Платове" попали на видео

На днях в самой дорогой воздушной гавани на юге России прорвало канализацию

На днях в самой дорогой воздушной гавани на юге России прорвало канализацию. Отходами человеческой жизнедеятельности затопило стойки регистрации пассажиров, которым оставалось лишь с тоской и грустью наблюдать за стекающей со стены вонючей жижей.

По словам очевидцев, в эти минуты запах в аэропорту стоял такой, что хоть святых выноси. Серьезных сбоев в работе "Платова" коммунальная авария не вызвала, лишь немного подпортила впечатление посетителей от ожидания своего рейса в роскошных залах донского самолетодрома.

Тем временем жители Ростова-на-Дону продолжают ждать обещанных властями автобусов "большой вместимости" до аэропорта "Платов". Пока же многим ростовчанам приходится добираться на территорию новой воздушной гавани в скромных и душных микроавтобусах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка