О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

35% клиентов онлайн-тревел сервиса поддерживают политику лоукостеров

Онлайн тревел-агентство OZON.travel провело опрос среди своих клиентов по поводу покупок авиабилетов с багажом

Онлайн тревел-агентство OZON.travel провело опрос среди своих клиентов по поводу покупок авиабилетов с багажом. Выяснилось, что 35% клиентов OZON.travel готовы выбирать лоукостеры, потому что более доступные цены на билеты без включения багажа позволяют им чаще путешествовать.

При этом 41% ответивших признали, что наличие багажа является для них приоритетным при покупке билета, поскольку они всегда путешествуют с дополнительным чемоданом или сумкой. 30% отметили, что берут с собой багаж только при поездке в отпуск, а на короткие путешествия в два-три дня в нем нет необходимости.

Опрос показал, что россияне очень ответственно относятся к покупке авиабилета и в первую очередь обращают внимание на цену, а не на комфорт. Так, собственное удобство выше стоимости ставят лишь 4% респондентов. К тому же 76% пользователей отметили, что всегда обращают внимание на размер багажа при покупке, так как знают - у разных авиакомпаний свои требования. Только 20% признали, что стараются уложиться в стандартный вес провозимого багажа и не читают дополнительную информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка