О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 300 человек не могут вылететь из Хайкоу в Хабаровск по техническим причинам

Около 300 туристов, среди которых находятся дети, не могут вылететь в Хабаровск с китайского острова Хайнань, рейс задержан по техническим причинам

Около 300 туристов, среди которых находятся дети, не могут вылететь в Хабаровск с китайского острова Хайнань, рейс задержан по техническим причинам. Об этом сообщил ТАСС в пятницу представитель авиакомпании "ИрАэро" Николай Мазур.

"В Хайкоу сейчас находятся 280 человек, среди них есть дети. Они должны были прилететь в Хабаровск 22 ноября, но вылет задержан по техпричинам. Когда люди смогут вернуться в город, пока не известно", - сказал Мазур.

Он добавил, что все пассажиры размещены в гостиницах, им предоставлено питание. Некоторое время им пришлось провести в аэропорту из-за сложностей с поиском свободных мест в отелях.

"Ждем, пока будут устранены причины задержки вылета судна", - сказал Мазур.

По данным представителя авиакомпании, этот рейс был третьим по счету с момента запуска. В начале ноября в хабаровском аэропорту состоялось торжественное открытие нового маршрута авиакомпании "ИрАэро" в столицу южнокитайской провинции Хайнань Хайкоу. Чартерные перелеты на широкофюзеляжных Boeing 777-200ER организованы в рамках программы туроператора "Жемчужная река"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка