О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава "Уральских авиалиний" анонсировал открытие рейса, которого ждал Носов

Владелец и гендиректор "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов рассказал о новом рейсе Екатеринбург - Магадан

Владелец и гендиректор "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов рассказал о новом рейсе Екатеринбург - Магадан. Ранее о значимости перелета из столицы Урала до Магадана говорил экс-мэр Нижнего Тагила, а ныне губернатор Магаданской области Сергей Носов.

Носов анонсировал открытие в марте 2019 года авиарейса Магадан - Екатеринбург. По его словам, стоимость билета должна была стать приемлемой. Сегодня запуск рейса, который так ждал Носов, подтвердил гендиректор "Уральских авиалиний". По его словам, что с 2019 года перелеты в Японию, Индию и рейс до Магадана станут беспосадочными.

Заявление Сергей Скуратов сделал во время церемонии вручения премии Человек года". Мероприятие состоялось сегодня, 22 ноября, в Театре юного зрителя в Екатеринбурге. Это девятое по счету торжество, во время которого чествуют наиболее значимых и отличившихся лиц города. В этом году человеком года стал Сергей Скуратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка