О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По погодным условиям рейсы в Домодедово не задерживались и не отменялись

В аэропорту Домодедово сообщили, что из-за погодных условий рейсы не отменялись и не задерживались, воздушная гавань работает в штатном режиме

В аэропорту Домодедово сообщили, что из-за погодных условий рейсы не отменялись и не задерживались, воздушная гавань работает в штатном режиме.

Представитель аэропорта Домодедово сообщил, что отмен и задержек рейсов по погодным условиям нет.

Отметим, ранее в Главном управлении МЧС по Москве сообщили, что в столице резко ухудшится погода, в связи с этим действует экстренное предупреждение. Вечером в четверг и в пятницу в столице ожидается снегопад, а также дождь и усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду и гололед.

В Домодедово отметили, что видимость достаточна для приема и отправки самолетов. Поэтому рейсы не отменялись и не задерживаются.

Также сообщается, что к зимнему сезону аэропорт подготовил более 60 единиц спецтехники, в том числе снегоуборочные машины, снегоочистители и автогрейдеры. Также обеспечен запас арктического дизельного топлива. Оно рассчитано на эксплуатацию при температуре до минус 54 градусов по Цельсию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка