О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У самолета Ту-134 при посадке в Якутске разрушилась покрышка колеса

У самолета Ту-134 авиакомпании "Алроса" при посадке в аэропорту Якутска произошло разрушение покрышки колеса

У самолета Ту-134 авиакомпании "Алроса" при посадке в аэропорту Якутска произошло разрушение покрышки колеса, сообщил телеканалу "Якутия 24" источник в авиационных кругах республики.

Инцидент произошел в среду, 21 ноября.

"При посадке в аэропорту Якутска у самолета Ту-134, принадлежащем авиакомпании "Алроса", произошло разрушение покрышки колеса", - сказал собеседник телеканала.

В результате произошедшего никто не пострадал.

Авиакомпания намерена выяснить причину разрушения покрышки, добавил источник.

В пресс-службе авиакомпании телеканалу "Якутия 24" заявили, что "такое случается, когда идет резкое торможение. Никаких разрушений, повлекших потери, не было".

"Покрышка, которая протерлась со временем, была заменена", - добавили в авиакомпании "Алроса".

Авиакомпания "Алроса" осуществляет региональные перевозки в Якутии, регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы, грузовые перевозки и специальные авиационные работы. Базируется в аэропортах "Мирный" и "Домодедово". Самолетный парк: Boeing 737-800, Ан-2/Ан-38-100, Ан-24, Ан-26, Ан-38, Ту-134, Ту-154.

Телеканал "Якутия 24" сообщал, что авиакомпания "Алроса" планирует заменить Ту-154 и Ту-134 в парке самолетами SSJ-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка