О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США двое подростков угнали одномоторный самолет

Двух подростков 14 и 15 лет арестовали в США после того, как они угнали одномоторный самолет в американском штате Юта и вылетели на нем в соседний город

Двух подростков 14 и 15 лет арестовали в США после того, как они угнали одномоторный самолет в американском штате Юта и вылетели на нем в соседний город, сообщает местный телеканал KSL-TV со ссылкой на управление шерифа округа Юинта.

По данным местных властей, два подростка угнали самолет с аэродрома в небольшом городке Дженсен и летали над окрестностями. Сообщается, что самолет "очень низко" пролетал над автострадой приблизительно в 50 километрах к востоку от аэродрома. Угонщикам удалось удачно приземлиться в аэропорту города Вернал, который находится в 19 километрах от Дженсена.

Власти сообщают, что сейчас оба подростка находятся в центре задержания для несовершеннолетних в Вернале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка