О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Уральских авиалиний": Ростов-на-Дону - Ташкент

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Ташкент - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Ташкент - Ростов-на-Дону. Рейс будет выполняться по вторникам с 11 декабря 2018 года из нового аэропорта "Платов" по следующему расписанию:
  • вылет рейса У6-2615 из Ростова-на-Дону в 15:20, прилет в Ташкент в 20:40, время в пути 3 часа 40 минут;
  • вылет рейса У6-2616 из Ташкента в 12:00, прилет в Ростов-на-Дону в 13:50, время в пути 3 часа 50 минут.
Минимальная стоимость перелета по новому маршруту Ростов-на-Дону - Ташкент - от 137 евро в одну сторону. В стоимость включены багаж до 23 кг, ручная кладь - до 5 кг, питание и все сборы. Перелеты на данном маршруте будут обслуживаться авиалайнерами производства европейского концерна Airbus.

Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах. Оплатить билеты можно бонусами программы "Крылья". Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте. Каждый "новичок" получает 500 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка