О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевые самолеты РФ направлены на патрулирование Керченского пролива

25 ноября корабли ВМС Украины в Черном море, совершая опасные маневры, вторглись в территориальные воды РФ и взяли курс на Керченский пролив

25 ноября корабли ВМС Украины в Черном море, совершая опасные маневры, вторглись в территориальные воды РФ и взяли курс на Керченский пролив.

Несколько боевых самолетов, которые базируются в Крыму, были направлены на патрулирование в район Крымского моста в связи с недавней провокацией Военно-морских сил (ВМС) Украины. Об этом сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник в Крыму.

"Для патрулирования (Керченского пролива) подняты несколько боевых самолетов", - сказал источник.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 25 ноября корабли ВМС Украины в Черном море, совершая опасные маневры, вторглись в территориальные воды РФ и взяли курс на Керченский пролив. Российская сторона в целях безопасности закрыла движение гражданских судов по Керченскому проливу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка