О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбрать название аэропорту Южно-Сахалинска можно в школе зимних видов спорта

Урны для голосования расположились в холле детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта

Урны для голосования расположились в холле детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта (ул. Горького 7/1). Отдать свой голос можно также в здании на улице Венской, а также на трамплинном комплексе школы, который расположен на Алтайском переулке.

- Мы всех желающих ждем в школе. Активность проявляют наши воспитанники, тренеры. В пятницу здесь даже некая очередь стояла, - рассказал директор СШОР зимних видов спорта Максим Шибаров. - Возрастных ограничений нет, поэтому у нас голосуют все. Особенно часто бюллетени заполняют родители детей.

В конце ноября сотрудники школы пересчитают все бюллетени и сделают отчет о количестве проголосовавших. Выбрать имя для аэропорта можно и в сети Интернет на сайте великиеимена.рф.

Голосование идет в формате выбора из списка. На Сахалине в нем три имени: Антон Чехов, Геннадий Невельской и Иван Крузенштерн.

Итоги общероссийского конкурса подведут 5 декабря.

Акция "Великие имена России" была запущена несколько месяцев назад под эгидой Общественной палаты страны, Русского географического общества и ряда других исторических и патриотических организаций. В ней участвуют 47 аэропортов страны. Суть инициативы в присвоении воздушным гаваням дополнительного имени известного соотечественника в "добавление" к существующему названию, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка