О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" намерены в ближайшие месяцы начать переговоры о поставках Вьетнаму

Холдинг "Вертолеты России" планирует в декабре-январе начать с Вьетнамом переговоры по поставкам вертолетов Ми-171А2 и "Ансат"

Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") планирует в декабре-январе начать с Вьетнамом переговоры по поставкам вертолетов Ми-171А2 и "Ансат", сообщил ТАСС замглавы холдинга Дмитрий Данилов на презентации винтокрылых машин в международном аэропорту Утапао в таиландской провинции Районг. Как уточнил господин Данилов, количество поставляемых вертолетов будет обговариваться. Он также добавил, что с вьетнамской стороной будет обсуждаться возможность использования "Ансата" для обучения летного состава.

В 2017 году Вьетнам получил от России два фрегата проекта 11661Э (соглашение от 2012 года) и построил при помощи российских корабелов два ракетных катера проекта 12418. Также, по неофициальной информации, Москва и Ханой начали реализацию контракта на поставку 64 танков Т-90С/СК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка