О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL сообщил о задержании авиарейса Баку - Нахчыван

Авиарейс Баку - Нахчыван, выполняемый ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), задерживается из-за сильного тумана в Нахчыване

Авиарейс Баку - Нахчыван, выполняемый ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), задерживается из-за сильного тумана в Нахчыване.

Как сообщили в понедельник, 26 ноября в авиакомпании, в связи с сильным туманом в Нахчыване, аэропорт не может принимать рейсы. Самолет вылетит из Баку, как только позволят погодные условия, сообщили в AZAL.

Самолет должен был вылететь в 8:00 утра и приземлиться в Нахчыване в 9:30 по местному времени.

Авиарейс Баку - Нахчыван осуществляется четыре раза в сутки, семь дней в неделю. Рейс выполняется на самолетах Airbus A320.

За десять месяцев 2018 года Международный аэропорт Гейдар Алиев обслужил в общей сложности 3,8 миллиона пассажиров. Данный показатель превышает аналогичный показатель прошлого года на десять процентов, сообщает пресс-служба аэропорта. На долю Национального авиаперевозчика "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) пришлось 1,628 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка