О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество авиарейсов Томск - Екатеринбург перед Новым годом удвоилось

Авиакомпания "РусЛайн" с 28 ноября по 30 декабря открывает дополнительные рейсы по направлению Томск - Екатеринбург: к имеющимся двум рейсам в неделю добавляются еще два - по средам и воскресеньям

Авиакомпания "РусЛайн" с 28 ноября по 30 декабря открывает дополнительные рейсы по направлению Томск - Екатеринбург: к имеющимся двум рейсам в неделю добавляются еще два - по средам и воскресеньям; стоимость билетов останется прежней, поскольку формируется с учетом государственного субсидирования, сообщила в понедельник пресс-служба томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что со 2 ноября авиакомпании "РусЛайн" возобновила авиарейс Томск - Екатеринбург. Сообщение выполняется два раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

По данным пресс-службы, авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительные рейсы по направлению Томск - Екатеринбург. Таким образом, летная программа перевозчика по данному направлению увеличится до четырех раз в неделю: понедельник, среда, пятница, воскресенье.

"Добавочные рейсы будут выполняться с 28 ноября 2018 года по 30 декабря 2018 года по средам и воскресеньям по следующему расписанию: Екатеринбург - Томск: вылет 01.20, прилет 05.45; Томск - Екатеринбург: вылет 06.15, прилет 06.55", - говорится в сообщении.

По данным сайта авиакомпании, стоимость билета в один конец без багажа, но с учетом ручной клади до 10 килограммов - от 5344 рублей.

Добавляется, что на выполнение рейсов между Томском и Екатеринбургом авиакомпания "РусЛайн" получает государственную субсидию из федерального и региональных бюджетов по программе развития региональных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка