О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обслуживание депутатов Заксобрания в VIP-зале пермского аэропорта обойдется бюджету в 386 тысяч рублей

Также обслуживание повышенного класса получат чиновники аппарата краевого парламента

Также обслуживание повышенного класса получат чиновники аппарата краевого парламента.

Законодательное собрание Пермского края 24 ноября провело конкурс на оказание услуг по обслуживанию пассажиров в залах повышенной комфортности в пермском аэропорту. Максимальная стоимость контракта составит 386 тыс. 640 рублей.

За эти деньги аэропорт должен обеспечить специальное обслуживание 37 пассажиров в бизнес-зале, еще четверых пассажиров и сопровождающих их лиц в VIP-зале. Обслуживание одного пассажира в обойдется бюджету в 14,4 тыс. рублей, сопровождающих лиц - в 4,7 тыс. рублей.

Спецобслуживание одного пассажира в бизнес-зале стоит от 8,3 тыс. до 8,4 тыс. рублей. В потенциальный список, кого будут обслуживать за бюджетный счет, включены не только депутаты, но и руководитель аппарата законодательного собрания Валерий Новиченков, его заместитель Наталья Зеленина, а также начальник управления организационного обеспечения Ольга Волчкова. Контракт заключен на период с 1 декабря 2018 года до 30 ноября 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Properm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка