О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вдова Хворостовского призвала проголосовать за его имя для аэропорта Красноярска

В шорт-лист голосования по выбору имени для присвоения аэропорту Красноярска попали имена художника Василия Сурикова, писателя Виктора Астафьева и оперного певца Дмитрия Хворостовского

В шорт-лист голосования по выбору имени для присвоения аэропорту Красноярска попали имена художника Василия Сурикова, писателя Виктора Астафьева и оперного певца Дмитрия Хворостовского.

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс призвала проголосовать за его имя для присвоения аэропорту Красноярска в рамках проекта "Великие имена России".

"Давайте проголосуем", - написала она, разместив фото артиста на своей странице в Facebook.

В рамках проекта "Великие имена России" в честь выдающихся соотечественников планируется назвать 47 российских аэропортов. Имена, которые выберут россияне, дополнят официальные наименования аэропортов.

В шорт-лист голосования по выбору имени для присвоения аэропорту Красноярска попали имена художника Василия Сурикова, писателя Виктора Астафьева и оперного певца Дмитрия Хворостовского. Победитель будет определен 5 декабря в ходе голосования на специальном сайте.

Уроженец Красноярска Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года в Лондоне на 56-м году жизни после продолжительной борьбы с опухолью мозга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка