О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравил пассажиров с Днем матери

В праздничный день по прилету дети получали от сотрудников аэровокзала воздушные шары и дарили своим мамам

Московский аэропорт Домодедово в воскресенье поздравил пассажиров с Днем матери. В праздничный день по прилету дети получали от сотрудников аэровокзала воздушные шары и дарили своим мамам.

В терминале созданы все условия, чтобы обеспечить комфорт пассажирам, путешествующим с детьми. На втором этаже общей зоны находится комната матери и ребенка, где мама может отдохнуть, пока малыш играет под присмотром аниматоров. В так называемой "чистой зоне" воздушной гавани расположены три игровых комнаты для детей.

"Мы делаем все для того, чтобы мамы с детьми чувствовали себя комфортно в аэропорту, - рассказала PR-директор аэропорта Домодедово Дарья Коршунова. - Регулярно мы обновляем игрушки в комнатах. У нас есть как традиционные машинки и качалки для детей, так и развивающие игры. Например, недавно мы закупили настенные модули "Cosmic Journey" и "Memory", которые помогают ребенку познавать мир, играя в ассоциации вместе с мамой".

Аэропорт Домодедово бесплатно круглосуточно предоставляет пассажирам с детьми услуги комнаты матери и ребенка. Здесь есть пеленальные столики, кроватки, комнаты санитарной гигиены, а также кухня и игровая зона. С начала года комнату посетили 63 тыс. детей. Пик пришелся на август: во время возвращения пассажиров к началу нового учебного года здесь побывали около 10 тыс. малышей.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка