О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиационные Технологии Связи" представляют новое платформенное решение и новые возможности для Автоматической справочной аэропорта

"Автоматическая справочная аэропорта" - один из первых проектов ООО "АТС", реализованный на базе технологий распознавания речи

"Автоматическая справочная аэропорта", обеспечивающая прием и обработку запросов пассажиров в автоматическом режиме, - один из первых проектов ООО "АТС", реализованный на базе технологий распознавания речи.

Данный проект успешно функционирует с 2015 года.

В сентябре 2018 г. компания "Авиационные технологии связи" перевела сервис на новое платформенное решение, позволяющее повысить не только уровень распознавания речи и скорость предоставления информации по запросам клиентов сервиса, но и обеспечить классификацию их запросов с использованием постоянно обновляемой собственной базы знаний.

В итоге все проведенные мероприятия позволят перевести обработку всего трафика на голосового робота, оставив операторам контакт центра только сложные запросы пользователей консультационного характера.

Новое платформенное решение использует последние достижения технологий с применением искусcтвенного интеллекта, которые в значительной степени позволяют поднять конверсию сервиса.

Сервис "Автоматическая справочная служба" и раннее был востребован пользователями, клиентами аэропортов, а после перевода его на новое решение, уровень успешно отработанных запросов с текущих 75-80% поднялся до 85-90% от общего количества запросов в справочную аэропорта.

Проекты ООО "Авиационные технологии связи" работают для Вас.

Мы рады Вас удивлять и экономить время пассажиров и деньги заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационные Технологии Связи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка