О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В текущем году авиация ВВО выполнила более 9 тысяч бомбометаний, стрельб и пусков ракет

В ходе мероприятий боевой подготовки истребителями Су-35, Су-30СМ, штурмовиками Су-25, истребителями-бомбардировщиками Су-34 произведено более 3 тысяч боевых пусков неуправляемых авиационных ракет по наземным целям

В текущем году авиация армии ВВС и ПВО Восточного военного округа в ходе летно-тактических учений и учебно-тренировочных полетов выполнила более 9 тысяч бомбометаний, стрельб из авиационных пушек и пусков неуправляемых ракет.

Так, истребители-бомбардировщики Су-34, многоцелевые бомбардировщики Су-24м2 выполнили более 3 тысяч бомбометаний по различным целям на нескольких авиационных полигонах на Дальнем Востоке.

Кроме того, боевыми самолетами различных типов осуществлено порядка 3 тысяч стрельб из авиационного вооружения по мишеням, имитирующим легкую бронетехнику условного противника.

В ходе мероприятий боевой подготовки истребителями Су-35, Су-30СМ, штурмовиками Су-25, истребителями-бомбардировщиками Су-34 произведено более 3 тысяч боевых пусков неуправляемых авиационных ракет по наземным целям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка