О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" осуществила перевозку гостей и участников III чемпионата мира по мас-рестлингу

Накануне в Якутске завершилось одно из главных спортивных событий уходящего года - III чемпионат мира по мас-рестлингу, в котором приняли участие команды из тридцати девяти стран

Накануне в Якутске завершилось одно из главных спортивных событий уходящего года - III чемпионат мира по мас-рестлингу, в котором приняли участие команды из тридцати девяти стран. По итогам схваток в общекомандном зачете первое место завоевали россияне. Также в почетную восьмерку вошли команды Кыргызстана, Узбекистана, Финляндии, Венгрии, Казахстана, Украины и Словакии.

Гости и участники чемпионата мира в Якутск и обратно были доставлены на комфортабельных самолетах авиакомпании "Якутии" - одного из генеральных спонсоров чемпионата мира по мас-рестлингу.

Спортсмены из США, Украины, Финляндии и Бразилии по пути в столицу республики устроили в салоне самолета импровизированный дружеский турнир по мас-рестлингу и передали спортивный привет всем якутянам.

Мас-рестлинг уже давно вышел за рамки национального вида спорта Якутии - он признан в Российской Федерации и введен во Всероссийский реестр видов спорта в 2003 году. В данный момент решаются вопросы о включении мас-рестлинга в олимпийскую программу.

Популярность данного вида спорта с каждым годом растет благодаря доступности и простым правилам. Сегодня мас-рестлингом занимаются на пяти континентах, в более чем сорока странах и их число растет.

Авиакомпания "Якутия" поздравляет победителей и желает всем участникам новых побед и свершений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка