О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные рейсы в Екатеринбург с 28.11.2018 по 30.12.2018

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительные рейсы по направлению Томск - Екатеринбург

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительные рейсы по направлению Томск - Екатеринбург.

Добавочные рейсы будут выполняться с 28.11.2018 по 30.12.2018 по средам и воскресеньям по следующему расписанию:

Время указано для каждого аэропорта местное.
рейсвылетприлет
Екатеринбург - Томск01:2005:45
Томск - Екатеринбург06:1506:55

Таким образом, летная программа авиакомпании "РусЛайн" по направлению Томск-Екатеринбург увеличится до 4 раз в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье).

Напомним, что выполнение регулярных рейсов в Екатеринбург и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального и региональных бюджетов.

Билеты можно приобрести во всех авиакассах города, а также на сайте авиакомпании и на сайтах продаж авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка