О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось награждение победителей национальной премии "Формула движения"

22 ноября на итоговой пленарной дискуссии XII международного форума и выставки "Транспорт России" состоялась церемония награждения победителей национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения"

22 ноября на итоговой пленарной дискуссии XII международного форума и выставки "Транспорт России" состоялась церемония награждения победителей национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения".

Памятные награды вручал председатель жюри Михаил Яковлевич Блинкин, директор Института экономики транспорта и транспортной политики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. Церемония награждения проходила в присутствии Заместителей Министра Транспорта Российской Федерации.

Победителями стали:

В номинации "Лучший инфраструктурный проект"
  • ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" - Строительство аэропортового комплекса "Платов" (г. Ростов-на-Дону);
  • АО "Международный аэропорт Шереметьево" - 1-ый этап развития Северного терминального комплекса (Терминал B) и автоматизированная система межтерминального сообщения аэропорта Шереметьево.
В номинации "Лучшее решение в области пассажирского транспорта"
  • ГУП "Мосгортранс" - Электробус для Москвы.
В номинации "Лучшее решение в области логистики"
  • ФГУП "Росморпорт" - Строительство объектов морского порта в районе пос. Сабетта на полуострове Ямал.
В номинации "Лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники"
  • Государственная компания "Автодор" - Интероперабельность на платных автомобильных дорогах.
В номинации "Лучшее решение в области цифровизации транспорта"
  • АО "ГЛОНАСС" - Сервис "Помощь на дороге".
В номинации "Лучшая PR-активность в текущем году"
  • ГУП "Мосгортранс" - Официальный аккаунт Мосгортранса в Твиттере - "человеческим" языком о транспорте;
  • ООО "Магистраль северной столицы" - Фестиваль ЗСД. Засвети скоростной диаметр.
Специальным призом "За особый вклад в развитие национального суверенитета Российской Федерации" были отмечены ФКУ Упрдор "Тамань" совместно с ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" за проект "Автодорожная часть Крымского моста".

Напомним, что национальная премия была учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России и в этом году проводилась в 5-й раз.

Организаторы премии поздравляют победителей, которыми стали лучшие из лучших, представившие самые передовые и инновационные проекты!

Организаторы национальной премии "Формула движения" также благодарят всех участников конкурса! Столь большое число достойных проектов, представленных к участию в премии, говорит о высоком уровне развития транспортной отрасли и высоком профессионализме экспертов. Можно с уверенностью говорить о том, что мы движемся в верном направлении в области цифровизации транспорта, повышения отраслевых стандартов качества, внедрения инноваций и в целом совершенствования транспортной отрасли.

Подробнее ознакомиться победителями, их проектами и всеми участниками премии "Формула движения" можно на сайте "Транспортной недели" в разделе "Премия": transweek.ru/18/ru/award/.

Официальный сайт мероприятия: transweek.ruОрганизатор: ООО "Бизнес Диалог".
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка