О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В прокуратуре назвали причину вынужденной посадки в Казани самолета Орск - Москва

Причиной вынужденной посадки в Казани во вторник самолета, следовавшего рейсом из Орска в Москву, стала некорректная индикация топлива

Причиной вынужденной посадки в Казани во вторник самолета, следовавшего рейсом из Орска в Москву, стала некорректная индикация топлива. Об этом сообщила ТАСС старший помощник Приволжского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Майя Иванова.

Ранее сообщалось о вынужденной посадке борта во вторник утром, причины происшествия не уточнялись.

"27 ноября в 04:54 мск в международный аэропорт Казани совершило вынужденную посадку воздушное судно Эмбраер-190, авиакомпания "Икар", выполняющее рейс №564 сообщением Орск - Москва (Шереметьево), по причине - некорректная индикация топлива", - сказала она.

По ее словам, на борту находились 76 пассажиров и пять членов экипажа. Сейчас пассажиры зарегистрированы на рейс авиакомпании "Сибирь", которая доставит их до пункта назначения.

От пассажиров рейса жалоб и заявлений в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани не поступало, уточнила Иванова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка