О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мошенники рассылают от имени аэропорта Якутска спам с вредоносной ссылкой

Мошенники рассылают от имени аэропорта Якутска спам по ватсап с вредоносной ссылкой. Открыв ее, якутяне рискуют потерять деньги

Мошенники рассылают от имени аэропорта Якутска спам по ватсап с вредоносной ссылкой. Открыв ее, якутяне рискуют потерять деньги, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе аэропорта "Якутск".

Администрация АО "Аэропорт Якутск" считает необходимым внести ясность, что сообщение о бесплатных билетах, распространяющееся сегодня в мессенджерах и социальных сетях, является не соответствующим действительности и не достоверной.

Официальный сайт АО "Аэропорт Якутск" находится по адресу http://yks.aero/, а не по указанному в сообщении.

В социальных сетях распространяется рассылка якобы от имени аэропорта Якутска о бесплатной раздаче авиабилетов в знак компенсации за задержки авиарейсов. Мошенники создали фейковый сайт, разместили логотип аэропорта и призывают кликнуть на ссылку. Если пользователь кликнет на ссылку, то он перейдет на сайт с вредоносной ссылкой, в итоге потерять деньги с баланса и мобильного банка.

Будьте бдительны! Не верьте заманчивым предложениям и не занимайтесь репостами таких сомнительных сообщений....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка