О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь встречи трехмиллионного пассажира в Уфе авиакомпания Азимут объявила распродажу билетов для жителей региона

Жители Башкирии смогут получить скидку при покупке авиабилетов из Уфы в Ростов-на-Дону и Краснодар, а также обратно

Жители Башкирии смогут получить скидку при покупке авиабилетов из Уфы в Ростов-на-Дону и Краснодар, а также обратно. Об этом стало известно 27 ноября, во время встречи в аэропорту "Уфа" 3-миллионного пассажира.

- Наша авиакомпания - молодая и активно развивающаяся, первый рейс мы выполнили 21 сентября 2017 года. Мы стараемся активно развивать свою сеть и налаживать авиасообщение между российскими городами-миллионниками, минуя Москву. Сейчас у нас летают восемь бортов Sukhoi Superjet 100, - говорит представитель авиакомпании Азимут Анна Соколова. - Хотим искренне поблагодарить персонал аэропорта за организацию полетов, всегда рады сотрудничеству.

Купить билеты по тарифу 888 рублей возможно в период с 27 ноября по 1 декабря 2018 года. Акция действует на перелеты с 27 ноября по 31 января следующего года. Количество мест по тарифу "888" ограничено.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка