О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" приняла участие в работе круглого стола

Первый заместитель генерального директора авиакомпании "Якутия" Илья Пономарев и коммерческий директор компании Андрей Винокуров приняли участие в работе круглого стола на тему: "Проблематика авиационной отрасли Якутии"

Первый заместитель генерального директора авиакомпании "Якутия" Илья Пономарев и коммерческий директор компании Андрей Винокуров приняли участие в работе круглого стола на тему: "Проблематика авиационной отрасли Якутии", инициатором которого выступила газета "Якутия".

Вместе с представителями авиакомпаний "Полярные авиалинии", "S7" и ФКП "Аэропорты Севера" и ведущими мероприятия были обсуждены следующие вопросы: эксплуатация самолетов Sukhoi Superjet 100, ситуация с временной приостановкой Росавиацией международных рейсов авиакомпании "Якутия", субсидированные тарифы на авиабилеты, деятельность авиакомпаний в условиях реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Якутск", планы по замене воздушных судов Ан-24, реконструкции республиканских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка