О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО НПК "ПАНХ" участник XI Вертолетного форума, г. Казань

Заместитель генерального директора по научно-техническому прогрессу и качеству АО НПК "ПАНХ" Худоленко О. В. выступил модератором секции "Межотраслевое взаимодействие в вертолетной индустрии"

Заместитель генерального директора по научно-техническому прогрессу и качеству АО НПК "ПАНХ" Худоленко О. В. выступил модератором секции "Межотраслевое взаимодействие в вертолетной индустрии", где обсуждались вопросы взаимодействия и взаимоотношения участников и регуляторов рынка вертолетной индустрии в процессе производственной деятельности.

Общение представителей компании "ПАНХ" в рамках Форума со специалистами вертолетной отрасли позволит максимально эффективно определить совместный вектор развития и подходы к решению самых актуальных проблем вертолетной индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка