О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кадры сложнейшей операции по переброске Су-27 с помощью вертолета появились в сети

Летчики Западного военного округа совершили уникальную операцию по переброске вертолетом Ми-26 тяжелого истребителя Су-27

Летчики Западного военного округа совершили уникальную операцию по переброске вертолетом Ми-26 тяжелого истребителя Су-27, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Кадры переброски техники опубликованы пользователей соцсетей.

Вылетев из аэродрома "Левашово" экипаж вертолета Ми-26 взял на внешнюю подвеску пятнадцатитонный истребитель Су-27, расположенный на аэродроме "Пушкин", и доставил самолет в Кронштадт в военно-исторический парк Западного военного округа.

Ми-26 является самым тяжелым серийным вертолетов в мире. Он способен перевозить 20 тонн груза внутри кабины или на внешней подвеске, а взлетная масса машины достигает 56 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка