О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании по наземному обслуживанию - "VIP Aviation", исполнилось 10 лет!

Мы рады сообщить, что "VIP Aviation" в этом году отпраздновала десятилетний юбилей. В 2008 году компания впервые заявила о себе и начала процесс становления полномасштабной организацией по наземному обслуживанию

Мы рады сообщить, что "VIP Aviation" в этом году отпраздновала десятилетний юбилей. В 2008 году компания впервые заявила о себе и начала процесс становления полномасштабной организацией по наземному обслуживанию. И теперь, каких-то 10 лет спустя, "VIP Aviation" успешно обслуживает несколько крупнейших компаний в мире.

История "VIP Aviation" берет начало в 2008 году. Тогда компания состояла всего лишь из двух посвященных работников, усердно стремящихся к успеху. Команда начала работу несмотря на то, что не имела личного офиса, или машин чтоб перемещаться по перрону.

Рейс "NetJets", был первым обслуженным рейсом "VIP Aviation" в 2008 году 27 декабря, в Тбилиси. Доход составил сумму в размере 2019 долларов США. Постепенно компания продолжала получать прибыль. Спустя приблизительно год, первый рейс, обслуженный в Батуми, состоялся в 2009 году 21 декабря. И уже несколько лет спустя в Кутаиси в 2013 году 28 мая.

В настоящее время "VIP Aviation" насчитывает более 2000 обслуженных рейсов по сегодняшний день. Очень важно подчеркнуть, что в 2017 году компания отпраздновала юбилей 150-ого полета с "VistaJet" и сотого полета с "Silk way Business Aviation". В этом году "NetJets" и "VIP Aviation" так же отпраздновали двухсотый полет.

Самым главным событием 2018 года для "VIP Aviation", несомненно, стал 10-летний юбилей, который праздновался в течение трех дней. В мероприятии приняли участие иностранные партнеры и друзья компании со всего мира. К празднованию присоединилось около 70 человек, чтобы признать особых лауреатов и выразить благодарность персоналу, которые вснесли свой вклад в развитие компании. Событие включало в себя интересную программу, а также культурные развлечения.

Празднование Дня Рождения "VIP Aviation" началось с тура по столице, за которым последовал замечательный ужин в ресторане c видом на ночной Тбилиси. На следующий день участники события отправились в всемирно-известный исторический регион Грузии, где производят вино с древних времен.

Гости были размещены в гостиничном комплексе "Kvareli Eden", расположенном в Кварели, 135 км от столицы Грузии. Именно там происходил основной этап празднования.

Гала вечеринка состояла из традиционных танцев, песен, торжественного торта, подарков, и завершилась незабываемым фейерверком. Гости веселились весь вечер, затем все отправились отдыхать в гостиницу, чтоб собрать силы для предстоящего дня.

На третий день команда "VIP Aviation" организовала мастер-классы грузинского традиционного виноделия. Гости принимали участие в сборе и прессовании винограда, в приготовлении чурчхелы (грузинская традиционная сладость формы свечи. Готовится из грецкого ореха, покрытого виноградным соком), хинкали и чачи. Завершился третий день празднования традиционным грузинским застольем "супра", где гостям подавали домашний шашлык и хинкали.

"VIP Aviation" - местная компания, которая занимает ранок с 2008 года, и предоставляет наземное обслуживание в Грузии и ее окрестностях. После 10 лет опыта, компания готова доказать больше и способна достичь вершины успеха. Сотрудники компании утверждают, что за последние 10 лет, конкретные потребности клиента способствовали постоянному росту компании. Команда верит, что они будут развиваться и в будущем....
Авторские права на данный материал принадлежат «VIP Aviation Handling Company». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка