О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владельцы почти 4,6 тыс. билетов на самолеты "Саратовских авиалиний" не обратились за возвратом денег

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" не провела возврат денег за 4 тыс. 570 билетов из-за отсутствия соответствующих обращений со стороны пассажиров

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" не провела возврат денег за 4 тыс. 570 билетов из-за отсутствия соответствующих обращений со стороны пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

"По поводу возврата денежных средств за 4 тыс. 570 билетов претензий в адрес компании пока не поступило. АО "Саратовские авиалинии" просит всех, кто еще не обратился за возвратом денежных средств за отмененную перевозку, сделать это в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Уточняется, что претензию можно направить почтой в офис компании или на официальный электронный адрес. В пресс-службе напомнили, что по состоянию на 22 ноября компания выплатила более 90% от общей суммы задолженности.

Сертификат эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии" был аннулирован 31 мая 2018 г. В Росавиации отметили, что авиакомпания не отвечает требованиям по безопасности полетов и не способна выполнять перевозки без рисков и угроз для своих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка