О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменится с 3 по 8 декабря

Расписание поездов компании "Аэроэкспресс" между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково изменится с 3 по 8 декабря 2018 г. из-за работ на железной дороге

Расписание поездов компании "Аэроэкспресс" между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково изменится с 3 по 8 декабря 2018 г. из-за работ на железной дороге, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании.

"Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Внуковском направлении в период с 3 по 8 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге", - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что в ночь с 4 на 5 декабря изменится время отправления поезда с Киевского вокзала. В указанные даты аэроэкспрессы отправятся от Киевского вокзала в 00:29 (вместо 00:00), а прибудут в аэропорт Внуково в 1:05 (вместо 00:35). С 3 по 8 декабря поезда отправятся с Киевского вокзала в 15:27 (вместо 15:30) и прибудут во Внуково в 16:04.

"Убедительно просим пассажиров предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы "Аэроэкспресс". Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте "Аэроэкспресс" и в мобильном приложении в разделе "Расписание", позвонив по телефону горячей линии, а также у сотрудников компании в терминалах. "Аэроэкспресс" приносит извинения за доставленные неудобства", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка