О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Немецкой деревне" Краснодара незаконно сел вертолет

Транспортная прокуратура Краснодара провела проверку по данному факту и выявила ряд нарушений в работе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

У пилота было разрешение на посадку, которое он получил от диспетчера, и согласие директора управляющей компании жилого комплекса. Однако позже выяснилось, что мэрия города не давала разрешения на посадку на территории краевого центра.

Это свидетельствует о том, что пилоту вертолета Robinson R44В выдали диспетчерское разрешение незаконно.

Транспортная прокуратура Краснодара провела проверку по данному факту и выявила ряд нарушений в работе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Организации вынесли представление об устранении нарушений, сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Ранее "КИ" писали, что в декабре прошлого года жители Туапсе пошли под суд за 10-кратный перегруз маломерного судна пассажирами. Они прокатили на 12-местном катере 118 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ki-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка