О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Астраханцев призывали голосовать за имя для аэропорта с помощью флешмоба

Чтобы привлечь внимание жителей областного центра к проекту, около 400 волонтеров и студентов провели флешмоб на соборной площади в Кремле

Чтобы привлечь внимание жителей областного центра к проекту, где выбирают дополнительные имена для нескольких десятков воздушных гаваней страны, в том числе и в Астрахани, около 400 волонтеров и студентов провели флешмоб на соборной площади в Кремле.

Они выстроились в живую надпись "Великие имена России". Во всей красе увидеть своеобразный призыв к астраханцам можно было с высоты птичьего полета.

Флешмоб сопровождался танцами, песнями и играми, которые были организованы обществом "Волонтеры Победы".

На площадке, где проходила акция, была установлена стойка для голосования, где горожане могли отдать свой голос за одно из четырех имен, вошедших в шорт-лист. Это российский император Петр Великий, летчик-истребитель Николай Скоморохов, поэт Велимир Хлебников и художник Борис Кустодиев.

Напомним, голосование за дополнительное имя аэровокзалам проходит до 30 ноября. Выбрать имя для родного аэропорта можно на сайте великиеимена.рф....
Авторские права на данный материал принадлежат «Астрахань FM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка