О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2019 представлен итальянским деловым кругам

ОАО "Авиасалон" 21-23 ноября 2018 года провело ряд презентаций Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 для деловых кругов и компаний малого и среднего бизнеса Италии

ОАО "Авиасалон" 21-23 ноября 2018 года провело ряд презентаций Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 для деловых кругов и компаний малого и среднего бизнеса Италии, специализирующихся на авиационной и космической тематике. Мероприятия, получившие поддержку администраций мэрий городов и функционирующих в регионах Лацио, Апулия и Ломбардия аэрокосмических кластеров, собрали представителей 40 предприятий. Партнером в организации презентаций выступила итальянская компания Aerospace Gateway.

Презентации МАКС-2019 провели заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин и советник генерального директора Александр Гетман. Выступления вызвали живой отклик посетителей мероприятий, заинтересовавшихся участием в салоне. Представителями компаний была одобрена инициатива организации итальянского национального павильона, который, получив поддержку местных администраций, мог бы существенно снизить расходы производителей на участие в мероприятии.

Особый интерес представители итальянской авиакосмической индустрии проявили к проектам российских авиапроизводителей, ориентированным на международный рынок. Итальянская сторона выразила заинтересованность в налаживании диалога, и инструменты для построения деловых коммуникаций, предложенные устроителем МАКС-2019, в том числе система назначения деловых встреч, рассматриваются как важный элемент повышения эффективности участия в выставке.

Крупные компании аэрокосмического сектора Италии являются традиционными участниками Международных авиационно-космических салонов, однако с 2017 года, благодаря проактивной позиции ОАО "Авиасалон", наметилась тенденция к увеличению присутствия компаний малого и среднего бизнеса.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в городе Жуковский Московской области согласно Постановлению Правительства от 30 октября 2017 года N 2403-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон".

ОАО "Авиасалон", ведущее историю с февраля 1992 года, является официальным устроителем Международных авиационно-космических салонов МАКС, проводимых в подмосковном г. Жуковский с 1993 года, а также выступило исполнительной дирекцией специализированной отраслевой выставки "Мосаэрошоу-92". Общество являлось устроителем Международных форумов "Технологии в машиностроении" и выставок вооружений и военной техники "Оборонэкспо", других мероприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка