О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд продлил конкурсное производство в белгородской авиакомпании "Центр-Юг" до 20 февраля

Арбитражный суд Белгородской области продлил процедуру конкурсного производства в ООО "Авиакомпания "Центр-Юг" до 20 февраля 2019 года

Арбитражный суд Белгородской области продлил процедуру конкурсного производства в ООО "Авиакомпания "Центр-Юг" до 20 февраля 2019 года, следует из картотеки арбитражных дел.

При этом суд исходит из того, что завершить процедуру конкурсного производства "не представляется возможным, до настоящего времени конкурсная масса окончательно не сформирована, на рассмотрении суда находится заявление конкурсного управляющего о взыскании убытков с бывшего руководителя должника, а также заявление кредитора о привлечении руководителя филиала должника к субсидиарной ответственности. В вышестоящих инстанциях рассматриваются жалобы на судебные акты, принятые по результатам рассмотрения заявлений об оспаривании сделок должника", - говорится в определении суда.

Согласно сообщению конкурсного управляющего, размещенному в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, общий размер требований кредиторов и уполномоченного органа составляет 206 млн 664,7 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка