О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Никита Высоцкий: Присвоить имя Владимира Высоцкого аэропорту Магадана - справедливо

В Магадан прилетел Никита Высоцкий - сын Владимира Высоцкого, в аэропорт, который в скором времени может носить имя Высоцкого, и проголосовал здесь же, в рамках акции "Великие имена России" за ... Владимира Высоцкого

В Магадан прилетел Никита Высоцкий - сын Владимира Высоцкого, в аэропорт, который в скором времени может носить имя Высоцкого, и проголосовал здесь же, в рамках акции "Великие имена России" за ... Владимира Высоцкого. Здесь Никита Владимирович пробудет пару дней: познакомится с достопримечательностями и историей города. 29 ноября в издательском доме "Магаданская правда" пройдет его пресс-конференция с участием СМИ и блогеров региона, сообщает ИА MagadanMedia.

Напомним, Аэропорт Магадан (Сокол) вошел в число первых 45 воздушных гаваней России, которые получат второе имя. В голосовании приняли почти 25 тысяч человек. На данный момент 52% голосов отдали за имя Владимира Высоцкого, 20% - Юрия Билибина, 14% - Сергея Королева.

Поблагодарить колымчан за выбор в Магадан прилетел сын поэта Никита Высоцкий:

"Я к вашему краю отношусь серьезно, глубоко. Я на Колыме не в первый раз, у меня сын второй практически колымчанин, здесь много знакомых людей. Присвоить имя Владимира Высоцкого аэропорту в Магадане не только важно, но и нужно. И дело не в том, что отец здесь был и пел про этот город. Это место, где он нужен - здесь трудно жить, но здесь настоящая жизнь. Эта справедливое переименование. Я не приехал агитировать, уже поздно. Я приехал, скорее, поблагодарить людей, которые этот выбор сделали, от всех людей, которые хотели бы такого решения - чтобы аэропорт носил имя Владимира Высоцкого", - отметил Никита Высоцкий....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка