О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" откроет рейсы из Казани в "Жуковский"

С 1 декабря авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет выполнять рейсы из Казани в подмосковный аэропорт "Жуковский"

С 1 декабря авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет выполнять рейсы из Казани в подмосковный аэропорт "Жуковский".

Рейсы будут выполняться на ежедневной основе на воздушном судне CRJ-200 до 31 декабря 2018 года. Вылет из Казани в Жуковский - в 18.00 мск, из Жуковского в Казань - в 20.00. Время перелета "Казань-Жуковский" займет примерно 1 час 10 минут.

Стоимость авиабилетов составит от 2 390 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru. Стоит отметить, что наличие привлекательных тарифов на данном направлении стало, благодаря субсидированию со стороны государства. Субсидирование региональных авиарейсов ведется в соответствии с постановлением правительства РФ.

В целях обеспечения постоянного регулярного движения автобусов до/от аэропорта "Жуковский" организованы экспресс автобусы по маршруту "Аэропорт Жуковский - м. Котельники". Интервалы движения в будние дни - каждые 15 минут, в выходные дни - каждые 30 минут. Стоимость проезда: наличный расчет - 85 рублей, банковские карты с технологией бесконтактной оплаты - 70 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка