О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше половины россиян провели отпуск в России в 2018 году

Онлайн тревел-агентство OZON.travel провело исследование среди своих клиентов и узнало, как они путешествовали в течение года

Онлайн тревел-агентство OZON.travel провело исследование среди своих клиентов и узнало, как они путешествовали в течение года. Так, выяснилось, что 65% россиян предпочло отдых внутри страны, а 52% ответили, что посетили Европу в уходящем году. Из тех, кто посетил и Европу, и города России - 27% путешественников.

При этого россияне все больше предпочитают самостоятельно организованный отдых - в пользу этого варианта ответило 83% респондентов.

Также выяснилось, что россияне редко путешествуют с родственниками или друзьями - 60% предпочитает отдых вдвоем.

Стоит отметить, что при покупке авиабилетов путешественниками требуется время на принятие решения: 59% приобретают билет в течение 1-10 дней с момента поиска, 26% нужно 11 и более дней и 15% покупают билет в течение нескольких часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка