О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" готовится встретить юбилейного пассажира

В понедельник, 3 декабря 2018 года пассажиропоток Международного аэропорта Калининград (Храброво) впервые достигнет двух миллионов человек

В понедельник, 3 декабря 2018 года пассажиропоток Международного аэропорта Калининград (Храброво) впервые достигнет двух миллионов человек. Ожидается, что юбилейный пассажир будет определен в первой половине дня на прибывающих или вылетающих рейсах в Москву, Санкт-Петербург, Рим.

В мероприятии примут участие заместитель министра развития инфраструктуры Калининградской области Владимир Жовтун, генеральный директор аэропорта Александр Корытный, представители авиакомпаний.

По состоянию на 27 ноября 2018 года аэропорт "Храброво" обслужил более 1,98 млн пассажиров. Из них на внутренних рейсах более 1,8 млн человек, на международных воздушных линиях - больше 165 тысяч пассажиров.

По итогам 2017 года пассажиропоток аэропорта "Храброво" составил 1,78 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка