О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IV Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018 по обсуждению актуальных вопросов цифровизации отрасли начал работу в Москве

В Москве 28 ноября открылся IV Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018, организатором которого выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

В Москве 28 ноября открылся IV Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018, организатором которого выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018, который проходит с 28 по 30 ноября, - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новейших решений для авиационной отрасли с акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих мировых трендов на рынках России и стран СНГ.

В ходе конференции первого дня Форума "IT в бизнесе авиакомпаний" участники обсудят наиболее актуальные вопросы в области цифровизации авиакомпаний. В последующие дни форума пройдут две международные конференции: "IT в бизнесе аэропортов" и "IT в авиационной промышленности".

В мероприятии принимают участие IT-директора, IT-специалисты, технические директора авиакомпаний, аэропортов и компаний авиационной промышленности, руководители и представители компаний-поставщиков специализированных высокотехнологичных решений и продуктов для авиационной отрасли, руководители и представители федеральных органов государственной власти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка