О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Великоустюгский аэропорт готовится к возрождению

28 ноября в областной столице прошло собрание инвестиционного совета при Губернаторе области Олеге Кувшинникове

28 ноября в областной столице прошло собрание инвестиционного совета при Губернаторе области Олеге Кувшинникове. Подписан контракт о проведении ремонтных работ в аэропорту в городе Великий Устюг.

По словам главы региона, данный проект положительно повлияет на развитие туристического бизнеса в этом городе. Для осуществления первой части работ будет выделено около 2 миллиардов рублей.

За круглым столом также была озвучена необходимость реализации еще одного проекта - создание новых металлургических производств. Присутствующие отметили, что это позволит обеспечить трудоустройство порядка 500 жителям области.

Кроме того, одной из важных тем, затронутой на заседании, было оказание правовой помощи пострадавшим лицам, внесшим вклад в строительство новостроек в Вологде, которые больше не актуальны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка