О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ижавиа" - новый партнер аэропорта Толмачево

С 28 ноября новый партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Ижавиа" приступила к выполнению рейсов из Новосибирска в Ижевск, Минеральные Воды, Сочи и Самару

С 28 ноября новый партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Ижавиа" приступила к выполнению рейсов из Новосибирска в Ижевск, Минеральные Воды, Сочи и Самару. Рейсы выполняются на воздушных судах Як-42.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта Толмачево в разделе "Расписание", а также по телефону единой справочной аэропорта Толмачево).

Ижевское авиапредприятие создано в 1944 году, в настоящее время является акционерным обществом со 100%-й долей акций, находящихся в собственности Удмуртской Республики. АО "Ижавиа" - единственный государственный авиаперевозчик Приволжского федерального округа. Авиакомпания "Ижавиа", штаб-квартира которой расположена в Ижевске, - это динамично развивающаяся компания, выполняющая рейсы по всей стране - на европейской части России от Санкт-Петербурга до Сочи и Анапы; на севере - до Мыса Каменного, Якутска и Игарки; на востоке - до Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Владивостока. Основа воздушного парка компании - надежные самолеты Як-42. Также в авиапарке "Ижавиа" имеются воздушные суда Ан-24РВ.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка