О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" отмечены оргкомитетом 3-го Чемпионата мира по мас-рестлингу

Сегодня состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению 3-го Чемпионата мира по мас-рестлингу, который прошел в г. Якутстке 24-25 ноября

Сегодня состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению 3-го Чемпионата мира по мас-рестлингу, который прошел в г. Якутстке 24-25 ноября.

Коллектив авиакомпании "Полярные авиалинии" награжден Благодарственным письмом Заместителя Председателя Правительства республики - Председателя оргкомитета Ольги Балабкиной.

"Выражаю искреннюю благодарность за помощь в подготовке и проведении 3-го Чемпионата мира по мас-рестлингу! Благодаря вашей активной поддержке удалось провести Чемпионат на самом высоком организационном уровне", - говорится в поздравлении.

Отметим, что между авиакомпанией и Федерацией мас-рестлинга Якутии действует соглашение о сотрудничестве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка