О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Челябинском

В воскресенье, 2 декабря, авиакомпания начнет выполнять рейс из Казани в Челябинск

В воскресенье, 2 декабря, авиакомпания начнет выполнять рейс из Казани в Челябинск. Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям на крыльях CRJ-200 до 27 декабря 2018 года.

Среда: время вылета из Казани - 20:00, время прибытия в Челябинск - 23:30, время вылета из Челябинска - 00:30 (четверг), время прибытия в Казань - 23:50 (среда).

Воскресенье: время вылета из Казани - 13:50, время прибытия в Челябинск - 17:10, время вылета из Челябинска - 18:00, время прибытия в Казань - 17:20.

*Время для всех аэропортов указано местное.

Время перелета займет примерно 1 час 20 минут. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 4 764 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru. Стоит отметить, что наличие привлекательных тарифов на данном направлении стало, благодаря субсидированию со стороны государства. Субсидирование региональных авиарейсов ведется в соответствии с постановлением правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка